26.04.2021

Нерехтчане присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

24 апреля 2021 года в рамках Всероссийского экологического субботника руководители города и района, депутаты, муниципальные служащие, сотрудники учреждений, предприятий и организаций, активисты местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии», волонтеры и горожане дружно вышли на весеннюю уборку по благоустройству территории города.

В этот день благоустраивали территорию в районе детского пляжа, парка культуры и отдыха. Всем был выдан специальный инвентарь. Участники субботника выпиливали старые и поваленные деревья, вырубали сухостой, сгребали и собирали в мешки сухие ветки, сучья и листву и накопившийся за зиму мусор, очищали от старой травы газоны, подметали дорожки. Каждый из участников приложил максимум усилий для благоустройства родного города.

Субботники прошли также на территории Нерехтской ЦРБ, в сквере имени Зои Космодемьянской, в центре города, на площади 30-летия Победы, во дворах многоквартирных домов и в других местах.

Инициативу проведения субботников на своих территориях поддержали коллективы администраций сельских поселений муниципального района.

Традиционные работы по уборке парков, памятных и мемориальных мест, улиц и мест отдыха будут продолжены.

Напоминаем, что с сегодняшнего дня стартовало Всероссийское онлайн-голосование на платформе 44.gorodsreda.ru

Примите личное участие в определении объектов благоустройства в регионе.

Сделай свой город лучше! Выбери самый важный проект!

#нацпроект#городаменяютсядлянас#комфортнаясреда2021

Жалобы на всё