12.10.2018

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на трудности, занимается сельским хозяйством.

В АПК Нерехтского района в последние годы активно внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, проводится модернизация сельскохозяйственных предприятий.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача, самоотверженный и созидательный труд, преданность избранному делу заслуживают самых искренних слов благодарности. Особые слова признательности хочется выразить ветеранам агропромышленного комплекса г. Нерехты и Нерехтского района. Именно вашими усилиями и преданностью родной земле были заложены основы аграрной отрасли.

Желаю вам крепкого здоровья, новых успехов, мира и благополучия вам и вашим семьям.

С уважением,

депутат Костромской областной Думы                                 Д.Н. Грибков