12.10.2018

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс имеет большое значение для процветания и благополучия города и района. В этой важной отрасли заняты многие наши земляки, которые вкладывают в работу силы и душу, добиваются весомых результатов, следуют вековым традициям, осваивают новые современные технологии. Своим самоотверженным и добросовестным трудом вы обеспечиваете качественными и доступными продуктами питания не только население нерехтского края, но и всей области.

Примите слова искренней благодарности за ваш созидательный и плодотворный труд, за ваше терпение и упорство в работе, преданность избранному делу и родному краю.

Желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, здоровья, счастья, благополучия, новых достижений на благо нашего района и страны в целом!

Глава  муниципального района                                              И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                         А. Ю. Малков