25.01.2018

Уважаемые жители  муниципального района город Нерехта и Нерехтский район!

Дорогие родители!

Современная жизнь полна опасных неожиданностей, которые создают угрозу жизни и здоровью детей. У детей много свободного времени, большую часть которого они проводят на улице со своими друзьями. К сожалению, не всегда наши дети уделяют должное внимание безопасности.

Очень важно, чтобы свободное время не обернулось несчастьями, травмами для детей и подростков.  Поэтому особая ответственность лежит на родителях.

Убедительно просим Вас не оставлять без внимания ваших детей. Интересуйтесь их делами, времяпрепровождением, их друзьями, будьте в курсе где и чем занимаются Ваши дети. Постоянно напоминайте о необходимости соблюдать безопасность на водоемах в зимний период. Пожалуйста, уделите несколько минут своего времени, ознакомьтесь сами и ознакомьте своих детей с основными правилами соблюдения безопасности воспитанников на воде в зимний период.

Не отпускайте своих детей играть на замерзших водоемах. Запрещайте детям играть на льду без вашего присмотра!Ребёнок должен знать, что:

-кататься на коньках, лыжах можно только в специально отведенных для этого местах.

-без взрослых выходить на лёд НЕЛЬЗЯ!

Родители, запомните жизни и здоровье наших детей бесценны !

Знайте, что беду легче предотвратить!