ВНИМАНИЕ! Введен режим повышенной готовности!

С 09.00 часов 30 декабря 2017 года до 09.00 часов 09 января 2018 года распоряжением губернатора Костромской области введен режим повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Костромской области.

Постановлением администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район от 29 декабря 2017 года № 711 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального района город Нерехта и Нерехтский район» с 09.00 часов 30 декабря 2017 года до 09.00 часов 09 января 2018 года для органов управления и сил муниципального звена ТП РСЧС введен режим повышенной готовности, установлен муниципальный уровень реагирования.

Режим повышенной готовности введен в целях обеспечения антитеррористической защищенности населения, оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, в том числе связанные с неблагоприятными погодными явлениями, в период новогодних и рождественских праздников.

Администрация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район просит жителей и гостей района учитывать данную ситуацию в своей повседневной деятельности и соблюдать меры безопасности.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями, администрация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район просит абсолютно всех водителей соблюдать технику безопасности и быть максимально внимательными и осторожными на дорогах, особенно при ухудшении погодных условий.

Телефоны экстренных служб:

Пожарно-спасательная часть № 40 в г. Нерехта - 01