29.12.2017

Администрация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район извещает население о проведении 29 января 2018 года публичных слушаний по внесению изменения в Правила землепользования и застройки Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области.

Публичные слушания по внесению изменения в Правила землепользования и застройки Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области состоятся 29 января 2018 года в 15 часов 00 мин., по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. Орджоникидзе, д. 26 в здании администрации Пригородного сельского поселения.

Ознакомиться с проектом внесения изменения в Правила землепользования и застройки Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области можно на официальном сайте администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район в подразделе «Информация о градостроительной деятельности» раздела «Градостроительство».

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок до 25 января 2018 года по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. К.Либкнехта, д. 32 (Комитет строительства, архитектуры, природопользования и инфраструктур администрации муниципального района).

Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту их проведения.