22.09.2017

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Машиностроение – уникальная отрасль, где воедино связаны талант ученых, инженеров, конструкторов и золотые руки рабочих.

Быть машиностроителем – значит вносить свой вклад в интеллектуальный и промышленный потенциал государства, развивать отрасль, от которой во многом зависит стабильность экономики нерехтского края и России в целом.

Специалисты машиностроительного комплекса – настоящие труженики, которые ответственно относятся к делу, способны решить сложнейшие производственные задачи. Благодаря вам наращивается производство, осваиваются новые виды продукции. Уверены, ваш научный и технический потенциал будет способствовать дальнейшему развитию отрасли.

Спасибо  за ваше мастерство, преданность избранной профессии. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, новых успехов и достижений в труде во имя процветания нерехтской земли!

Глава  муниципального района                           И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                     А. Ю. Малков